Хроники Короля Льва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Короля Льва » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем привет)! Сейчас нам нужна регистрация во все прайды. Очень нужны король и королева в прайд Заката. Региться одиночками нежелательно...

1.Имя

2.Статус(любой)

3.Характер(2 строки...)

4.Внешность(можно картинкой)

5.Био(5 строк...)

6.Клан(Грёз или Заката)

7.Связь с вами(желательно ICQ)

0

2

1.Имя
НирВана \Можно изменить я случайно не ту букву написала в нике...

2.Статус(любой)
Король будет жить вечно, в наших сердцах

3.Характер(2 строки...)
Очень любопытна, добра, но за жизнь могу и порвать, что ж еще сказать мой характер подходит для львицы, очень оригенальный и скромный

4.Внешность(можно картинкой)
http://rn.foto.radikal.ru/0709/d6/d6cc4a125fbf.jpg

5.Био(5 строк...)
в саванне жила львица ее звали Ника, она жила в прайде но потом ее изгнали от туда тогда она была беременна у нее родились 3 мальчика и одна девочка. Мальчиков звали: Накита, Коулл, и Майкл, а девочку Нирwана, однажды на них напал лев-одиночка и убил 2 львят. мама защитила остальных. но один из оставшихся был ранен и она не смогла его защитить, бросив маленького брата богибать мы ушлии в другое логово, но через несколько месяцев мама умерла, а маленькая львенка вернулась в прайд и стала там жить, потом ее назначили королевой...

6.Клан(Грёз или Заката)
Заката

7.Связь с вами(желательно ICQ)ЛС

Отредактировано НиоWана (2007-09-20 10:08:20)

0

3

НиоWана
Принята,ник изменён

0

4

1.Имя Орхидея или Орхи

2.Статус(любой) ~СтЕрВочКа~

3.Характер(2 строки...) Дерзская и ласковая.Иногда спокойная а иногда посто сущий ад.Орхидея очень любит попадать в разные передряги , еще очень любит дразнить гораздо крупнее и сильнее львов,за что собствено говоря и получает.

4.Внешность(можно картинкой) авик

5.Био(5 строк...) Родилась в прайде Света. Жила там лишь до 2 месяцев. В 2 месяца мою мать убили,а отец не мг содержать двух детей и оставилменя вместе с моим братом на землях прайда Тьмы. А так как мы были совершенно малы,то считали прайд Тьмы своим домом.Нас взяла на попеченье одна лвица.Она была единственной доброй из всех кого я видела тогда.Там нас научили драться и убивать.
Я подросла и уже отлична владела навыками кровожадного убийцы,но природная доброта заложенная моими прошлыми родителями дала о себе знать.Я взрослела моя доброта крепла.И вот однажды на охоте я не смогла убить ни антилопы и даже маленького зверька. Тогда по прайду поползли слухи,что Орхидея не чистокровная убийца.Меня выгнали,а брата оставили.За все время проживания там мой брат стал настоящим хищником,а я не смогла.
И вот я между 2 прайдами.В прай Света нельзя-там можно уколоться о пошлое,а в прайде Тьмы-опасно жить тому кто уже раз оплошался.

6.Клан(Грёз или Заката) Грёзы

7.Связь с вами(желательно ICQ)Ася 468-008-299

0

5

Орхидея
Принята, поставь аву и отмется в списке прайда!

0

6

а где этот список?

0

7

>ВотЪ<

0

8

1. Имя Рукия, Рюкио, Рюк, Рук...

2. Статус [...Об@яttельNый GаD...]

3. Характер Казанова, Дон Жуан и Лавелас, любит флирт, не пропускает ни одной симпотичной кошечки. Элегантен, учтив и экстровагантен, настоящий джентельмен с образцовыми, царскими манерами, ласков, терпелив и изящен во всем. Любит прикинуться дурачком, определенно умее, чем пытаеться паказать. Приветствует иницеативу у кисок, не любит задавак и тех, кто мнит о себе больше, чем есть на самом деле. Обсалютно равно ведет себя, как со львами, так и со львицами, разве что с самцами он не заигрвает и к нем не "клеится", на драки не нарывается, старается всячески их избегать, но не считайте, что он трус, просто не видит в приминении силы ничего хорошего, а если он давит, то словами, ибо остр на язык и за словом в корман не полезет. Своеобразный добряк с суровым видом и ангельским сердцем... Разве что бабник... немножко...

4. Внешность АВАТАР

5. Био Родился в прайде на севере, ушел, просто ушел с родной территории не желая более находится в злачном месте, с семьей у него не сложилось, родители погибли, когда Рукии было 3 месяца, из живых родственников осталась только младшая сестра...

6. Клан Грёз

7. Связь с вами ЛС и Мыло (В крайнкем случае!)

0

9

Ruk
Принят, установи аву и отмется в списке прайда)

0

10

Cно
Я конечно извентеляюсь,но это не наша анкета...Заполни нашу анкету...

0

11

Hollie
Ой сори

0

12

Cно
Ждум-с...

0

13

1.Имя:Сно

2.Статус(любой)...Нежный Дьявол...

3.Характер(2 строки...)На вид милое создание. Немного хладнокровная, но в душе добрая. Никому не доверяет. Небоится ни чего и ни кого. Её лучше не доставать за такое и убить может. В двух словах она коварная и прикольная

4.Внешность(можно картинкой)Ава

5.Био(5 строк...)Родилась в Свете но когда началась война Сно забежала на тереторию тьмы ей очень понравилось во тьме она нашла себе пещеру и избегает встечь совсеми

6.Клан(Грёз или Заката)Грёз

7.Связь с вами(желательно ICQ)ЛС,Мыло

0

14

Cно
Принята,отметься в списке прайда)

0

15

1. Гром (смените ник, плиз)
2. ~Нет грозы без грома...~
3. Не по годам развит и умен. Скрытен, себе на уме. Никто не может точно сказать, что у него внутри. Несмотря на то, что он в прайде тьмы, Грому не чужды светлые эмоции, но редко происходят вещи, способные их вызвать. Спокойный и уравновешенный, пока кто-нибудь не оскорбит его честь. Тогда он не успокоится, пока не отомстит.
4. Средних размеров львенок, сильные лапы с острыми когтями, темная шерсть, зеленые глаза, светлая мордочка, черный нос и темная будущая грива.
5. Гром мог бы быть самым счастливым и веселым львенком на свете с кучей хороших друзей, готовых для него на все, с добрыми, любящими родителями... Если бы родился в прайде света. Но судьба уготовила ему совсем другую участь, и он появился на свет во тьме. Его родители жестоки, могут сделать с ним все, что захотят, чтобы сверстники уяснили себе, что Грома не стоит трогать, пришлось хорошенько их проучить. Но Гром не сдается. Он одновременно и с прайдом тьмы, и отдельно.
6. Клан Грез.
7. Аська 337011657

0

16

Джесси
Принят,осмется в списке прайда)

0

17

Hollie
Ты можешь ник сменить? На Гром

0

18

Джесси
Могу...

0

19

1.Имя
Тора
2.Статус(любой) Просто принцеса

3.Характер(2 строки...)
Добрая,ласковая,отзывчивая львица,любит играть с львятками хотя сама подросток,любит гулять играть плавать и разбойничать)))
4.Внешность(можно картинкой)Необыкновенная львица отличающаяся от остаальных,большие выразительные глаза песчанный цвет шерсти,просто прелесть)

5.Био(5 строк...)Осиротела с рождения...До того как попала сюда скиталась добывала пропитание сама с детства маленькому львёнку очень тяжеело было добывать себе пропитане,привыкла не на кого не полагаться всё делает сама и этим очень горится в жизни не было особо ярких и выдающюихся воспоминаний в жизни не было(((Очень счастлива что попала в этот прайд

6.Клан(Грёз или Заката)Закат

7.Связь с вами(желательно ICQ 365058123

Хорошо, очень хорошо принята ~Сно~

0

20

1.Имя
Blood_rain(плиз переименуйте мя!)
2.Статус(любой)
~ღ†‡†Бойся,А То Укуш󆇆 ღ~

3.Характер(2 строки...)
хитрая,умная,может постиоять сама за себя,за родных жизнь отдаст,за друзей горой стоит,слегка стервозня,но  с друзьями душа кампании и сама каролева веселость!
4.Внешность(можно картинкой)ава

5.Био(5 строк...)История Граф Дракула  изабретал формулу бесмертия для вампиров ,что- бы если  их начнут убивать серебром они не умерут или чеснок сувать прямо в  морду тоже (и т.д).И он изабрел эту формулу, но он боялся испытать ее на себе. Кокраз в этот день ему должны привезти двух львов-ее родителейи он подумал ,что-бы не пачкать свои руки он может дать их львам ,но при этом эту микстурку должен выпить только вампир ... И он их укусил ,конечно они стали вампирами и ,он дал им мекстуры и в правду он изобрел этот препорад, но львы испугались у начяли крамсать его лабороторию и вскоре от нее ни чего не осталось.  Ну Графф простил им то, что они сделали но он уже не мог сделать эту формулу сново... И через месяц они родили- дочь Дркула назвал ее Ковавый Дождь или Blood rain   и однажды дракул вечером того-же дня после ее рождения он сделал что-то не то  ,и ее родители умели .Все остальное время он ее васпитывал сам  в отличии от ее родителей она была черной  они были бежевые ,как нормальные львы. Когда ей исполнилося 0.5 месяцев  она убежала .Дракула думмал что ее родители не передали ей ни как формулу и, что она простой лев но к 0.3 месяцам у нее начяли расти клыки и она начяла пить кровьь......

6.Клан(Грёз или Заката)одиночка
7.Связь с вами(желательно ICQ)487006630


Знаишь всё прикольно но внешность где?

Отредактировано РОКСИ (2007-09-25 13:07:47)

0

21

ПОЖАЛУЙСТО ПРОМЕНЯЙТЕ МНЕ ИМЯ НА! Blood_rain

0

22

1.Имя
Goyte
2.Статус(любой)
~Сильная~
3.Характер(2 строки...)
Сильная, выносливая, влюбчивая, любопытная, очень люблю веселиться, играть, развликаться со львятами, не смотря на то что я уже взрослая львица!!
4.Внешность(можно картинкой)
На аве
5.Био(5 строк...)
Роздена в полной семье с матерью отцом, сестрой и тремя братьями, мы жили очень дружно, играль, веселились, отец охотился!!! Но последнее время на нас стали наподать гиены и другие львы  им  не нравилось что мы живем около их прайда, они нас избевали и издевались над нами... Одназди отец не выдержал, и когда на него набросился лес от его отбросил тот упал прямо на камни и умер, узнав об этом бругие львы прибежав к нам ночью, убили мать, отца и братьев! Оставшесь одни с сестрой мы сней вместе прожили гдето около половина года, потом она влюбилась во льва из того самого прайда и стала жить с ними, а я одна теперь брожу по миру!!!
6.Клан(Грёз или Заката)
Одиночка
7.Связь с вами(желательно ICQ)
435-568-967

0

23

1.Имя-Дьявол
2.Статус- .:.Молодой дьявол.:.
3.Характер-агресивный,обидчивый,ревнивый.Редко общается с другими львятами и даже с родителями...
4.Внешность-все сказано авкой
5.Био-родился я в семье сильных львов...Его с детства учили ненавидеть и быть самостоятельным..он много познал за 2 месяца и многому научился..но потом на их прайд напали другие львы и убили всех кроме маленьких львят...После многих дней скитания Дьявол полюбил одиночество и научился охотится....Его подобрали львы из прайда грез и теперь он живет с ними...
6.Клан-Грез
7.Связь с вами-ЛС

0

24

1.Имя-Ума

2.Статус(любой)- маляфффка

3.Характер(2 строки...)-любит всегда играть,общительная,характер иногда вспылчивый,переменчивая всегда преданная.

4.Внешность(можно картинкой)-
http://rx.foto.radikal.ru/0710/a4/59888b026637.jpg
5.Био(5 строк...)-Родителей убили браконьеры,а я осталась сиротой

6.Клан(Грёз или Заката)-Одиночка

7.Связь с вами(желательно ICQ)-426-558-171

0

25

1.Имя - Смолка
2.Статус(любой) - Оччень хочу быть прынцессой заката (это не статус. это прозьба)
3.Характер(2 строки...) - О, Смолка очень интересный персонаж в этом плане! Гордая, свободолюбивая, безрассудная и отчаяная - с такими характеристиками да в прайд Света. Но все эти качестава сочетаются с двуличностью. хитрость, коварством, недюжиным логическим мышлением и бдительностью - клад для Тьмы. Смолка словно тень, она изменчива и непостоянна. Смолка никогда не лжет, однако ей никогда не придет в голову сказать вам правду. Она изменяется под давлением обстоятельств и в тоже время изменяет этит самые обстоятельства по себе.
4.Внешность(можно картинкой) - Внешность на аве. А так вот еще: Смолку нельзя назвать красавицей, ее внешность сворее запоминающаяся и несколько необычная. Черная шерсть полускрывает ширкоий шрам на груди, под правым глазом также виднеются три рубца, кусочек левого уха откушен - следы многочисленных драк и боев. Ее походка также не блещет грацией и изяществом - правая задняя перебита и львица хромает. Морда тоже отличается оригинальностью. Слегка нависшие брови, янтарные глаза, нижние веки светлые, что придает морде загадочное выражение. И самое интересное - у этой львицы есть челка, какбудто грива, длинная, почти до конца шеи.
5.Био(5 строк...) - Смолка - дочь двух львов-изгнанников. Они собрали таких же одиночек и основали небольшой прайд, уйдя далеко от Прайлендов. Но охотники уничтожили группу, многих львов убили, остальные разбрелись по саванне. Родителям львенка посчастливилось выжить чтобы... когда появилась на своет Смолка, погибнуть от ружья. Самой львенке удалось выжить. Она скиталась по саванне, пытаясь выжить. сначала ее отовсюду гнали. В ее сердце прокрадывалась злоба, ненависть и странное ожесточение. На нее нападали, она защищалась, после стала нападать в ответ. Вскоре она была уже довольно известна по саванне, как безжалостный воин и великолепная охотница. А потом появился прайд Тьмы и львенок-подросток приник  к нему. Дальше варианты событий. Если в прайде Тьмы уже есть принцесса, читай пункт 1. Если нет - 2.
1)Там она быстро прославилась как охотница и боец, заняв место главной воительницы-охоницы.
2) Королева Тьмы быстро заметила молодую, как удивительно сочетаются в ней хитрость и смелость, отвага и безрассудство. Так, как у нее самой не было детей, королева решила сделать Смолку Своей перемницей.
6.Клан(Грёз или Заката) - Заката
7.Связь с вами(желательно ICQ) - 407-890-634
Добавлю возраст - 13 месяцев.

0


Вы здесь » Хроники Короля Льва » Регистрация » Анкеты